Влажные корма Darsi для собак всех пород и щенков

 

Влажные корма Darsi — это широкий ассортимент наименований, среди которых найдется всё, что нужно для здоровья вашего питомца.

Как правильно выбрать рацион и на что нужно ориентироваться?

Влажные рационы — паштеты, рагу, желе, кусочки мяса в соусе и др. — не только вкусное дополнение к сухим кормам. Такая консистенция «блюд» позволяет питательным и биоактивным веществам лучше усваиваться, а потребность животного в воде снижается.

При этом, содержимое пакетика или банки может быть как полнорационным питанием, удовлетворять потребности питомца в белках, жирах, углеводах, клетчатке, витаминах и пр., — так и лакомством, которым приятно выразить собаке поощрение за правильно выполненную команду.

Как правильно выбрать влажный корм?

Как и сухие корма, влажные требуют внимательного подхода к выбору. При покупке такого рациона нужно учитывать следующие обстоятельства:

  • Особенности здоровья. Для стерилизованных животных, для питомцев с чувствительным пищеварением составляются отдельные рецептуры. Беременным и кормящим самкам нужен более калорийный влажный рацион, богатый нутриентами. А для контроля над половым поведением животного ветеринары часто рекомендуют снизить энергетическую ценность кормов.
  • Активность животного. Малоподвижные питомцы и пожилые собаки склонны к ожирению. Для них лучше приобретать диетические рационы, которые помогают контролировать массу тела собаки.
  • При выборе влажных лакомств достаточно ориентироваться на предпочтения питомца и предлагать ему любимые вкусы.

Влажные корма Darsi

Бренд Darsi разрабатывает полнорационные корма для собак, учитывая все потребности животных. В нашем ассортименте есть наименования для питомцев любого возраста, с различными физиологическими особенностями и, конечно, в широком «вкусовом» спектре.

В состав каждого продукта входят исключительно высококачественные ингредиенты: натуральное мясо и субпродукты, рыба, овощи, злаки и комплексы витаминов и минералов.

Животные
Продукция
Вид продукции