Мясные Паучи для взрослых кошек и котят

 

Влажные корма Darsi стали любимой частью рациона котят и кошек. Такую популярность легко объяснить разнообразием вкусов и высококачественными ингредиентами.

Отдельного внимания заслуживают паучи — порционные кошачьи «блюда» в мягкой упаковке.

Паучи — одна из возможностей сохранить свежесть и качество рагу, паштета или кусочков мяса в соусе. Упаковка сделана из фольги и полиэтилена, а ее вместимость чаще всего составляет 75-100 г. Такого количества корма достаточно для одного приема пищи питомца.

Преимущества паучей для кошек:

Среди ключевых преимуществ паучей можно перечислить следующие:

  • Компактность. Небольшие пакетики можно не только с комфортом хранить в кухонном шкафу, но и всегда держать под рукой. Например, взять с собой к ветврачу, чтобы успокоить или отвлечь питомца его любимым блюдом.
  • Экономия времени. Содержимое пауча — это уже готовая порция. Ее не нужно измельчать, разогревать и пр. Достаточно вскрыть упаковку и выдавить содержимое в кошачью миску.
  • Разнообразие выбора. Выбор не ограничивается только вкусом корма или его составляющими. Это также разнообразие консистенций в паучах — от кусочков мяса в соусе, до нежнейших паштетов. Кроме того, на пакетиках указываются функциональные особенности состава: для котят, для взрослых животных, для стерилизованных кошек, для кошек с чувствительным пищеварением и др.

В каталоге Darsi представлен большой выбор вкусов паучей для кошек. Независимо от выбранного вкуса, вы всегда выбираете высококачественные ингредиенты, подобранные с учетом особенностей организма вашего любимца. Мясо, злаки, овощи, витамины и минералы — в одном пакетике есть всё, что нужно питомцу.