Сухой корм Darsi для собак всех пород и щенков

 

Полноценные сухие корма Darsi — это широкий ассортимент наименований, среди которых найдется всё, что нужно для здоровья вашей собаки.

Как выбрать

К выбору ежедневного готового рациона нужно подойти ответственно, так как от этого напрямую зависит активность и состояние здоровья питомца. При покупке необходимо учесть:

  • Размер животного — в ассортименте Darsi есть корма, специально разработанные для крупных пород, которые нуждаются в повышенном содержании витаминно-минеральных добавок.
  • Возраст — у пожилых собак замедленный метаболизм, поэтому им лучше выбирать корм с индейкой или курицей, так как они легче усваиваются.
  • Уровень физической активности — если пес склонен к ожирению, отдавайте предпочтение диетическим кормам с низким содержанием жиров.

Преимущества бренда Darsi

Готовые рационы представляют собой оптимальное соотношение полезных ингредиентов, необходимых для здоровья животного.

В сухих гранулированных смесях Darsi высокое содержание протеинов, что важно поддержания активности питомцев, а также комплекс витаминов (А, В4, Д3, Е, В3,В5, В2, В1, В6, В9, В12) и минералов (калий, цинк, железо,марганец, медь, йод, селен). Для улучшения пищеварения присутствует клетчатка.